Если существуют домашние хозяйки, то где-то должны быть дикие?....))

А как назвать хозяйку, которая любит путешествовать и по этой причине дома бывает редко?...)))))
Мне нравится ХОЗЯЙКА МИРА...))))))Или МИРОВАЯ ХОЗЯЙКА?...))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Хозяйка-путешественница(по аналогии с лягушкой-путешественницей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, диких нет, но можно как следует раздразнить домашнюю.
Верховный Наставник (213183)
Которые любят путешествовать, те бесхозяйственные )))
Хранитель Истины (426583)
Это не хозяйка.....хозяйки-на хозяйстве,а не в *полёте*