Вы согласны, что надо судить пассажиров, которые спасали свои чемоданы в горящем самолете и тем замедлили эвакуацию пассажиров из хвоста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по статье "поддался панике"? "скажи...а почему ты вместе с танком не сгорел...?" Диванные аналитики пля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было этим пассажирам тут же с ноги прописать или кулаками по почкам, чтобы двигались быстрее
Хранитель Истины (306753)
нет. нет такой статьи.
Верховный Наставник (215005)
Покойников не судят. Это непонятно в нашей стране было всегда
Интересно, что бы сделала сама авторша этого предложения (не о тебе речь, армянка какая-то из вроде рашатудей), окажись она сама в подобной ситуации?