Вы заметили,что с каждым годов все чаще русские повторяют слова "наша победа"?

воевали только они.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (360878)
Хрюняя !!))))
Дарова ихидна))
Карочи,давай спать...вдруг вайна?? А мы уставшие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90300)
А ты заметил,что в России живут не только русские и наша Победа говорят еще более двухсот национальностей?И может для тебя будет открытием,но у нас живут этнические украинцы,которые тоже так говорят
Наставник (73259)
так у вас другие *ои)))

Не только наша Хрюн. Победа всего человечества. А вот вы сами от этой победы отказываетесь. Нападая на ветеранов, уничтожая памятники, переписывая историю, восхваляя и героизируя пособников фашистов.
Верховный Наставник (212528)
Воевали советские люди. А престарелых гнид из УПА я бы с удовольствием перечеркнул очередями из дигтярева или из Максима. По старой очень схеме