Почему одни тётиньки в огородах с утра до вечера, сажают-копают, а другие ходють бездельем маются?+

это я про Дачниц. Ходит такая по дачному участку а в глазах у неё тёплое море, пляж и красавцы мачо....и никак не грядка с морковкой....вы из каких будете????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Мы тут на ПМЖ. И чего убиваться, при рациональном распределении времени достаточно часа работы в день. Вреда точно не будет. А что касается моря и пляжа, то я терпеть их не могу. Да, вот такой я персонаж...

Зацените мой тюльпан. Расцветает белым, увядает сиреневым. Сейчас промежуточная стадия - только начал менять цвет. И на стебле у него не один цветок, а несколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые не хотят убиваться, но если есть хотя бы три сотки, у любой сердце защимит, надо воткнуть саженцы, прополоть, радоваться всхожести, урожаю
Верховный Наставник (217022)
Я копаю-сажаю-пропалываю, а в глазах у меня не грядки с петрушкой, а тёплое море, белая яхта и мачо у руля.
Наставник (31182)
У меня всё присутствует,я человек всесторонне развитый!
Грядки,беседки,газоны,коттеджи,яхты и пляжи с коралловым песком...МАЧИ в последнюю очередь,потому как из всего этого у меня только мачо и есть в наличии!
Верховный Наставник (164086)
Я из адекватных.не хочу заводить что то ...чтоб потом и в отпуск не выехать.
голодной куме один куй на уме..а ты грядки говоришь..
Нуууу....скажем так: в глазах у меня точно НЕ грядка с морковкой))