.
Советник (2698)

США выделят дополнительные $300 млн на помощь Южному Судану. Зачем эти нелюди такое творят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
За просто так они никогда ничего не дают.!...значит есть выгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может Судиться хотят
Верховный Наставник (116907)
Хотели хохлам а они прос*рали свое государство )))
Чтобы самим хорошо жилось!
Проша,с каких пор для тебя америкосы нелюдями стали? :-)))
Гибнут плантации суданской розы от жучка долгоносика.
Магистр (1065)
верните для начала долги всем народам мира...а потом рассмотрим ваши слова о благодеяниях..
Наставник (46298)
Андрюша, тебя в США не примут, они сарказм не понимают и воспринимают как ты и написал. Я серьезно. Могут даже привлечь к уголовной ответственности за оскорбление. Так что извини, грин карта тебе не светит. Твое данные уже в США на плохом счету.