вопрос родителям школьников... у вас доски уже интерактивные в классах или простые?

В Москве наверное уже во всех школах такие... они такие чувствительные... один раз муха ползала по доске и вкладки открывала... весь класс хохотал))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302846)
а что такое интерактивная доска?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мой сын уже студент, 19 лет парню, но я хохочу от твоего рассказа))))
Верховный Наставник (101033)
Простые.
На всю школу купили , наверное, 2 интерактивные...уже пару лет назад...но так и не пользуются.
В некоторых есть и такие. А вообще максимум комп и принтер.

Привет)
Верховный Наставник (105284)
у младшей - интерактивная, у старшей - простая)) до их класса цивилизайция не добралась еще)