Почему морская капуста такая дешёвая?! Ведь её так-то ещё надо из морских недр достать, неужели это не затратно. Помните, в СССР она стоила копейки, её ещё ни кто не брал. Если не ошибаюсь, она продавалась в консервных банках

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Это просто водоросли их очень много.Огромными сетями очень много их достают за раз. Да и кстати дешевое то всё сейчас достаточно относительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне нравится только под названием "Толстый Боцман"
Верховный Наставник (109447)
В банках с мидиями..очень даже качественный бып продукт..
не вкусная была...