А вы тут все что ли сидите фоты свои сначала уменьшаете,

а потом только сюда выкладываете?
я с телефона открываю нормально все тут фотки грузятся, ну помедленнее некоторые, самые тяжелые, но в итоге и с телефона вижу даже с мобильным интернетом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12845)
Да,уменьшаю в редакторе до 2х Мп.,а потом размещаю в ответе.И качество сохраняется,и другим просматривать удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Не. Я сначала фотаю.
А уже потом уменьшаю.

Гроссмейстер (5824)
непля,я ничего не выккладывайу...ик...ипани меня лопатой.яза деревом стойу
ЕвгениЯ,а вы столице живете?