Сколь долго вы сможете просидеть в застрявшем лифте без ущерба для психики? да...вас не слышат..

и ещё 5 человек кроме вас там также застряло..со своей психикой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107807)
Я как-то в молодости просидела в лифте два часа с молодым человеком. Если нужно считать ущербом для психики состояние влюбленности, то мы оба сильно пострадали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
без ущерба для психики я еле доезжаю на свой 8 этаж)))) если надо на 16-й, начинаю нервироваться
Просветленный (794109)
Без ущерба?... пока писать не захочу))))))
привет )))
в принципе, могу долго, я хорошо адаптируюсь ко всему
15 минут,в маленькм лифте с 8 взрослыми.... я думала кирпичную кладку начну делать,психика была поцарпана?
Хранитель Истины (487910)
Моё ужасное нетерпение ни минуты не было б спокойным!
Верховный Наставник (154100)
если один-пока не кончутся сигареты.С народом сложнее)))