Так ли ужасен дурриан?

Ел сушеный дурриан. Не скажу что запах так сильно ужасен. Бывает хуже и намного противнее. Просто его не нюхать невозможно. Но и не скажу что так вкусен. Но вкус действительно приятный. Мне понравился.
Но то сушеный. А свежий каков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Вкусный, но запах...., это не запах а вонь вонючая, если сможете пережить вонь, то Вам понравится, раз понравился сушеный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...не так страшен чёрт,как его малюют!
Хранитель Истины (487910)
Одно название чего стоит! ))))