Помогите разобраться?

В общем продается квартира,собственник и говорит квартира от матери перешли по наследству получается ему.Взрослый естественно собственник,какие подводные камни при покупке такой квартиры с наследством?

Мне нравится планировка квартиры ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
при покупке вторички надо проверять прописанных, не была ли в залоге, не арестована ли, есть ли долги, тебе не скажут, найми юриста, чтоб сделку вел и везде ходил всё проверял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63522)
не нравятся вторички , мысли бывают хуёвые , что там кто то помер
Хранитель Истины (487845)
Хорошо бы поручить проверку юридической службе.