Что произошло в аэропорту Шереметьево? Мнение Пивоварова как авиационного журналиста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129022)
Согласен с ним, особенно про пассажиров и их багаж.
Будем ждать более детальной информации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень взвешенный анализ трагедии. Пивоваров - очень умный и грамотный журналист. Соболезную семьям погибших(
UNA
Наставник (98884)
я читала все что он говорит --жесткая посадка с полными баками и пожар у летчиков была возможность ручным управлением вести самолет когда отказывает автоматика..и израсходывать горючее в воздухе..а они пошли на посадку..это я читала про мнения других летчиков..
Верховный Наставник (105055)
всё правильно, единственное, что следует добавить, большая часть пассажиров , сидевшая в хвосте самолёта, могла потерять сознание или даже погибнуть уже при 2-м ударе хвостовой частью самолёта о землю, а оставшиеся в живых, в том же хвосте, просто не успели отстегнуть ремни, т.к.вдохнув пару раз ядовитый дым, окончательно потеряли сознание и погибли в огне...
Верховный Наставник (163983)
Причина посадки при полном баке. Но пилоты выжили...расскажут