.
Верховный Наставник (111969)

А как вы относитесь к Суши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427203)
Отрицательно это же сырая рыба. Лучше сушки-бублички )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Никогда не ел, один раз понюхал и мне чуть плохо не стало
Наставник (43948)

Верховный Наставник (173518)
Плохо. Один раз попробовала, второй раз не рискну.
очень люблю, но не ем)
Верховный Наставник (117008)
Нормально. С васаби
Наставник (49283)
суши не люблю,а вот роллы моя слабость)
Ни разу не пробовала, я древний человек. Хотя в городе есть приличный ресторан или кафе, не знаю, там готовят исключительно суши
UNA
Наставник (98884)
вредная еда--заразите свой организм паразитами---рыба главный источник ее надо 15 минут жарить с обеих сторон тогда безопасно кушать.
Хранитель Истины (258190)
Мне не нравится, не ем. Я лучше хе с*ем. Роллы ещё могу с*есть...если больше нечего 1-2.
Верховный Наставник (181585)
Вы имеете в виду 6 часть суши? Да, я очень люблю Россию. А вот забугорные суррогаты - нет.

Верховный Наставник (236527)
Люблю, но в России есть не рискую. В Таиланде с удовольствием ела, но только в ресторане при отеле, там всегда всё свежайшее было.
Мне нравится.