Если всем противникам

випов, подарить их на неделю, они на ответы не будут заходить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они сразу станут противниками невипов.
Есть категория людей, которым нравится быть противниками неважно чего
Как Людочка из бухгалтерии
привет, Зарина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я одной ненавистнице ВИП на ответах мейл подарил его, она долго кричала и возмущалась, но все равно заходила
Я специально купила себе вип один раз,чтобы понять в чём его смысл.смысла нашла два.
Отслеживание гостей и скрытие лк.
Мне серьезно потрафило первое и показалось абсолютно бесполезным второе.
Больше я так бездумно деньги не потрачу.
Так что коплю на удаление)))
Мудрец (23363)
Я не очень понимаю почему вообще может волновать вип у других участников ))
Верховный Наставник (116416)
А противникам миллионеров - по миллиону! )))))))))
Просветленный (794109)
Мне просто будет жаль денег ) мне этот вип реально не нужен, лучше бы стикер тогда уж )
Хранитель Истины (487910)
Ну и логика! А чем же так может напугать ВИП?!
Я как-то не вникла в прелесть этого состояния,
с лихвой хватает моих 2-х аккаунтов,чтобы вовсю
насладиться своими ответами! ))))) А большего и
не надо:болезненным любопытством не страдаю....