Почему все эти якобы борцы за демократию и общечеловеческие ценности так любят троллить на ещё свежих трупах жертв катастроф или терактов? Не является ли это прямым нарушение морально-этических норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
У них демократия и общечеловеческие ценности только для своих, на Россию они не распространяются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халева на них нет и одесской Кати.
Може статью забыли, которой здесь всех пугали?
Хранитель Истины (301978)
Я вижу, как ложные патриоты пытаются спекулировать на трагедии, разжигая ненависть к демократам и прочим своим оппонентам.
Просветленный (586801)
Деньги не пахнут...
И надежда получить таки заветную гринкарту - не угасает.
че взять с м р а з е й кроме мочи на анализ....
Наставник (43369)
вы бы Уважаемый сначала у этих бы это спросили .. а потом бы учили других этике и морали !

Они считают себя "избранными", эдакая "каста брахманов", на которую общие правила не распространяются
Наставник (81929)
Одни приплясывают на свежих трупах жертв российских катастроф или терактов..
Другие - на трупах европейцев - мол, ааа, сссуки, вот вам за нашу Сирию / Ливию / еще кого-нить..
Третьи - ну хотя бы рядом с Быковым, когда в коме был.. Четвертые - еще где-то.. Пятые - еще как-то..
И все (не только борцы за демократию и ценности) считают себя абсолютно правыми и доказывают, что так и надо. И в чем глобальная разница?
.
Верховный Наставник (111969)
А вы не пробовали слать их всех в недалекие интимные места пешком? Вы когда больше замечаете это они все больше начинают ныть и смеяться)) Они же тролли! можно лишний раз над ними поглумиться! Вот это я понимаю))
UNA
Наставник (98884)
а где вы видели троллинг я так только вопросы про эту катастрофу и ответы и ничего более..