Сегодня приходил дядька из пожаро безопасности.Говорят с 1июня обезяловка будет установить оборудование.Себе он ставил 25 000₽,а вот пенсионерам где брать такую сумму и почему раньше так об этом не думали?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409306)
Ага)) Как с фильтрами для воды по 60000р.))) Такая же хрень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да на куй идёт пусть со своим оборудованием!)
Хранитель Истины (321694)
Куда приходил? Домой? Разводилово. Мои старики, точнее, мама, тоже уши развесила и скорей ставить. Отец пришел, разнес ее и ту компанию потом по телефону, пришли, все сняли, деньги вернули.
Наставник (82987)
очередной развод
Просветленный (586797)
Не ведитесь на мошенников!
Любое оборудование дополнительное, обязано БЕСПЛАТНО ставить та контора, которая с вас лупит космическую плату за ЖКХ.
Вот с бизнеса - будут лупить по полной, верю.
Это лохотрон. Неужели вы не понимаете!
Верховный Наставник (215005)
Вперёд в управ компани. Со своей обязаловкой. 25 штук будет стоить тока пожарный насос. Чисто в коробке. Никаким пожарным без причин, а причина только пожар и помощь при пожаре, а также эвакуация при пожаре, дверь в квартиру не отрывать и посылать пожарного к управляющему, к председателю дома
Хранитель Истины (493223)
Посылайте всех в пещеру божественного лотоса. Или на нефритовый стержень