.
Гроссмейстер (5505)

Чем добрее мы становимся, тем с большей добротой к нам относятся окружающие, и чем больше в нас хорошего, тем проще нам увидеть хорошее вокруг себя, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
это работает только в отношениях между хорошими людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Истинно так, дочь моя)))
Наставник (59213)
Да вот хрен тебе. Все также относятся.
Верховный Наставник (116674)
Да ну! Чем добрее становишься - тем больнее бьют. Доброта и покладистость раздражают.
Хранитель Истины (487970)
А я в который раз процитирую полюбившуюся мне библейскую мудрость:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
Мудрец (21303)
Идеализм!
Хранитель Истины (363130)
увы. существуют тонкости дела и нюансы.
так что важны ещё мудрость и Необходимые умения.