Один чувак из внутри самолета на тел снимал катастрофу. Люди-идиоты, в первую очередь думают не о себе и близких, а как это бл.Ь снять на телефон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
А что он мог ещё сделать в несущемся самолёте? Паниковать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
И посмертно получил кучу лайков. Что-то с нами произошло.
Верховный Наставник (110779)
Я вот так не считаю, что кто-то не думал. Может он представил, что это последние минуты, хоть видео дойдет до нужного адресата.
Наставник (43369)
а вот такие сотрудники в шереметьево ..

Верховный Наставник (236527)
Да еще пытались шмотки свои доставать, придурки, задерживая эвакуацию.
Хранитель Истины (437413)
А сколько идиотов поубивалось из-за таких вот видео и просто селфи...?!
"-"
Наставник (63716)
есть видео , где диспетчера в это время говорят хихикая :"с огньком сел" , просто пиздец что происходит , с людьми...

Меня больше удивляют люди, бегущие от самолета с чемоданами и рюкзаками. Они барахло свое спасали, пока сзади люди горели и орали, задыхались в дыму, не имея возможности пройти к выходу.