А как у вас с географией, а? Сможете назвать крупнейшие реки России или моря, омывающие Россию?

Чур, не гуглить)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
...))) Волга ,Обь , Лена , Енисей , Амур , Днепр ( кажется Днепр не Россия уже или уже ? )
Дон , Иртыш , Игарка ...
Кама .
... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня был трояк,я-пас.
Магистр (2446)
У меня 5. Могу, но не хочу.
Советник (2917)
могу. география это вообще мой конек)))
Гроссмейстер (9245)
да, вполне, и еще города-миллионники. Глупо, но мы с мужем этим иногда друг друга грузим)))
я могу сейчас так ответить что можно прям в географическое общество главным доктором географии назначить.
гуглить не буду..
Просветленный (619814)
Не отрывай людей от дела!...сама по карте полазь!
Наставник (34417)
Волга.Амур,Лена.Балтийское,Белое,Чёрное,Охотское
Наставник (25175)
Три океана омывают... 13 или 14 морей... точно не помню.
Речка Г о в н я н к а...чего-то вспомнила из Реальных пацанов