.
Верховный Наставник (111969)

А вы как относитесь к сухому вину? Ну вот некоторые не понимаю как такую кислятину можно пить...

Я честно понимаю людей которые любят такое вино... они разбираются в нем и ощущают вкус, запах и ощущения... Сама пробовала и скажу что мне понравились многие российские вина!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
Вина сухие люблю..даже очень)))
кстати по фото..рекомендую их новую "линию" - Высокий берег.
и белые и красные - чудо как хороши)))) и сорта винограда есть очень интересные - и аборигенные и европейские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю,как такую кислятину можно пить... ???
лучшее вино - это коньяк...а еще лучше - джин.
Верховный Наставник (117008)
Мне нравятся некоторые вина из такого винограда. Особенно в жару.
Хранитель Истины (425368)
российских не знаю и из вин, да, только сухое
Хранитель Истины (302848)
Нормально отношусь, но кислятина попадается иногда конечно же..
Наставник (97402)
Да мокрое оно, мокрое...
Хранитель Истины (309813)
я развожу его апельсиновым соком...
Верховный Наставник (181756)
Ну-у-у-у, эти "знатоки" в рекламе работают. Их задача, впарить дурням "товар", и не более того. Знаком с одним "знатоком", даже не с одним, но те малёх поскромнее будут, так вот он, пил самогон, после моей обработки обычного вонючего дерьма, тут же доказывая мне, что он аФФигеннейший знаток напитков, а уж самогон он за полтора километра с завязанными глазами определит! )))))))) И это НЕ ДЕЛО ВКУСА! Самый лучший напиток - водка - всё остальное, не будем никого оскорблять... )))))))) Кстати, водка водке рознь! Абсолют - не взирая на всю рекламу - полнейшее дерьмо!

Доброго! )))
Хранитель Истины (498093)
Я особо в винах не разбираюсь.
Как-то мне презентовали вино за 1200 евро,по мне,так оно не лучше и не хуже вин,евро за 15-20.
У всех вкусы разные и если что-то не нравится одному, это вовсе не значит, что другие будут разделять. Я вот не пью водку, коньяк, виски, а свекровь не понимает. На свое ДР прошлое пробрела дорогущий коньяк, всем понравилось, а меня от глотка передернуло, что в итоге достала пиво из холодильника и услышала непониме от некоторых.
Верховный Наставник (123413)
Нормально, но можно улучшить его качество. Берёшь пару бутылок белого сухого, переливаешь вино в 1.5 пластиковую и ставишь в морозилку часа на два. Затем достаёшь и то что не замёрзло переливаешь в другую посуду. И у тебя получились выморозки. Это градусов 15-18 и более сладкое чем первоисточник.