Вот молодых мужчин, женщина как личность почти не интересует. Девочки, вы в пору вашей молодости об этом знали? Не обидно было? А почему всё равно знакомились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обидно было в молодости ,когда как личность интересуешь,а как девушка нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
я чет в основном как личность и интересую. По ходу, я контрасекс))) Волную ток женатых в гражданском и обычном браке.

Добра дня
Верховный Наставник (169219)
Этотнеправда.
Мне тут муж рассказал... ))