А вы согласны, что Сталин был какашка?

Столько людей положил, перевернул наизнанку сознание людей, теперь то, что плохо считается хорошо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Какашка - это слишком мягко сказано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас я его вызову по радио и он Вам даст какой он "какашка"?!... сейчас!!!!!

Верховный Наставник (186575)
нет не согласен ....
хрущевское зомбирование не катит . всё ПЛОХОЕ что приписывают СТАЛИНУ . по факту это делали ежов и хрущев.
При Сталине то, что было плохо, считалось плохим и наоборот.
Наставник (74635)
Не мне судить кого и куда он повернул, но семейные узы при нём были крепче и это факт, подтверждённый статистикой. А сегодня такое великое благо как Любовь стало товаром. И море одиноких людей, с безнадёгой в глазах.
Это очень плохой человек. При нём даже сын на отца готов был настучать из-за идеологических разногласий или материальной выгоды.
Либо просто из-за личной обиды
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морозов,_Павел_Трофи...
Ученик (102)
Даааааа