.
Верховный Наставник (111969)

Хотелось задать вопрос...Но названия для него не придумалось)) Вот карочь...

А сколько вы бы дали стриптизерше или стриптизеру?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738644)
Да кули я там не видел, тоже мне добра..
Пусть микросхему покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это пусть они мне приплатят, чтобы я еще смотрела))))

П.С. Нисколько не дала бы)))) Мне жалко
Верховный Наставник (173568)
Да перетопчутся. Фиг им, а не мои честно заработанные рубль двенадцать копеечек!
Ну, если бы история происходила в СССР, 28,6 р. -- это некисло для такого дела...
Хранитель Истины (259114)
тетя на 8 марта сошла с ума, лет 60 ей, разделась за секунду, танцевала топлес, потом в кафе за нами забежала, персонал за стойку спрятался, посетители отворачиваются все к стенке. Мужик пошутил, мы это не заказывали
Верховный Наставник (164086)
Сколько не см....веселее мужского ничего не видала)))
Когд юмористы исчезнут
..тогд можно на мужск стриптиз деньги потратить)))