По словам Семененко, в этом нет ничего геноцидного... А как считаете вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
Украина больна политической лепрой нацизма и бендеровщины, поэтому единственный путь чтобы вывести Украину из кризиса - изолировать всех нацистов и бендеровцев, вскрыть все их преступления и судить, иначе Украина обезлюдеет вся, включая все области без исключения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а не путём ли паспортизации хотят "обезлюднить" Донбасс?
Самое интересное ,что получив паспорт человек не будет встречен в стране ,выдавшей сей пасрорт с распростёртыми объятиями,но в стране приживания будет нон- грата!
Они скоро сами себя обезлюдят, а не Донбасс!!!!!

Хранитель Истины (349888)
"Необходимо вытянуть соккупированных территорий всетрудовые ресурсы. Нужно показать темукраинцам, которые остались там, чтоонинужны Украине."
ну, это не удивительные слова после того, как трудовые ресурсы оказались вытянуты с территории самой б/У - гастарбайтеры миллионами едут работать куда угодно, причем, что самое возмутительное, и к "агрессору" тоже
впрочем, сами скакунцы даже гордятся этим и включают заработанные заробитчанами за пределами б/У миллиарды в свой ВВП, что позволяет рассказывать сказки о том, что он растет