Скажите пжлста, мне на вибер пришло сообщение из вне контакта, я случайно нажала на крестик и оно пропало. А вдруг там что-то важное. Можно ли восстановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
зайди в вайбер, там должно оно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Конечно.
Там очень важное пересланное сообщение.
Ты спроси у подружки, ей на вайбер такое же пришло.
Сначала прочитал:"Мне на вибратор пришло сообщение". Ой, сразу видно, что 21 век на дворе. Раньше из каждого утюга сообщения приходили, а теперь вона что, вона откуда они приходят...А вдруг там что-то важное, кто знает...