Доброе утро, семечки! А вы бы разрешили своему ребенку-школьнику работать?..В ущерб учебе...))))

Не...он работу сам нашел, сам захотел, сам выбрал....))))))))))Вот стали бы его ругать за плохие отметки?...))))))
Вроде не пьет, не курит, школу не прогуливает, и деньги зарабатывает....Но вот учиться не хочет!...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так некоторые ни фига не делают и учиться не хотят. А сколько лет сынуле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я знаю,что он МОЖЕТ учиться,то буду отговаривать-образование надо получать,а если с учёбой беда-поддержу и помогу чем смогу.
Магистр (2446)
Нет. Не разрешила бы. Разрешила с 3 курса универа работать.
Наставник (73850)
Нет, лишь бы сдавал сессию вовремя-это обязательное условие:)
Хранитель Истины (303141)
Даже если бы и не работал, не стала бы ругать за оценки. Они всё равно никому не нужны и никакой погоды не сделают. Сам нашёл работу - молодец, похвально!=)
Верховный Наставник (101033)
нет,не разрешила бы.Я лучше деньги буду давать, а ребёнок пусть учится- это сейчас важнее.
Наставник (40067)
Нет .
... В ущерб себе все , что делается это в ущерб себе !
Пусть не сейчас - так потом .
А деньги лишь бумажки и физическим трудом их зарабатывают лишь те , кто на данный момент ни на что больше не способен и не жалеет время золотое тратить , добывая корм только на пропитание ежесекундное .
...Зачем / на что нужны деньги ребенку ?
Вот это выяснить надо бы и , если серьезно / важно желание - помочь , предложив поработать по дому , например .
... ;-) Все - в - дом .
Наставник (34417)
Пусть занимается тем,что у него хорошо получается