вы теперь поездами будете ездить ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116425)
Ужасная трагедия!
Но... от судьбы ведь не уйдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
пешком будем ходить
Верховный Наставник (107837)
Самолётами так-же. Нигде нет гарантий
Верховный Наставник (125709)
я только с поезда. а что случилось?
Хранитель Истины (309021)
только что билеты на юг купила....не пугай меня...
Хранитель Истины (390777)
От катастроф никто нигде не застрахован : и поезда переворачиваются, и автомобильные катастрофы случаются, и даже велосипедистов сбивают.
Пора лошадей и собак ездовых возвращать в качестве безопасного транспортного средства...

Верховный Наставник (161079)
Мне нравится на поезде...чух-чух чух- чух...авиа катастрофа это конечно жутко
Честно говоря, я уже не помню, когда я последний раз путешествовала поездом. Всё авиаперелётами живу. Жуткое ЧП.
Хранитель Истины (487910)
И совсем не бывает поездных катастроф! ))))
И не гибнут глупо пешеходы! )))))
Верховный Наставник (105284)
у нас еще мост ж-д не достроили, так что пока или машина или самолет
Вот всегда, как что-то случится, так начинается: в метро не будем ездить, на самолётах не будем летать... Машины бьются каждый день, только не освещает это в новостях никто. А если так бояться всего, то можно с ума сойти.