Пришли ребята молодые принесли деду моему еды всякой (даже водки бутылку) Сказали спасибо убежали )) Есть еще молодёжь не пропащая ))

дед труженик тыла ..в окупации был у фашистов..
Дополнен 4 года назад
если у кого то появятся мысли почему не воевал ему 12 лет было ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я позавчера волонтёрил,развозили подарки ветеранам,детям войны,малолетним узникам концлагерей.Самой солидной 103 года.Частушку спела нам )).Частушка про самогон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы!
Хранитель Истины (305006)
Вот на это и Надежда.. теплится ещё. Что не все человеческое человек растерял. Моя мамочка тоже дитё войны,в окупации была. И плечо от немецкого приклада,когда колонне военнопленных узелок с едой передавала. У неё всю жизнь болит. И вот несправедливость. Нету у нас этой программы - дети войны. Никогда про таких не вспоминали. Обидно. Блокадникам все, а тем кто окупацию пережил,и было не менее тяжело, ничего.
Хранитель Истины (489560)
Хорошие ребята