Почему при стирке синтепонового пуховика в машине не растворилась оболочка капсулы?

Куртку вложила в большую наволочку, зашила её (много молний) , капсулу Ариэля положила в карман ветровки и в малую наволочку зашила, там молнии, кнопки.
Куртка отстиралась плохо, даже с дополнительным ополаскиванием, вручную оттирала на рукавах и карманах.
Стирала на "шесть"...
Режим "шерсть" включала.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Тяжеловат пуховик для стиральной машины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она может не раствориться при стирке любого белья и впечатывается буквально в ткань.