Мне нравится фильм А зори здесь тихие и Битва за Севастополь и многие другие... а Вам какие про войну???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48528)
Многие старые фильмы мну нравяЦЦа!
Один из них )))))

люблю мну высоту!!! )))
Bahati nzuri!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Они сражались за Родину...Да все я люблю военные фильмы
Просветленный (670485)
Фильмы тяжелые. Без слез смотреть их не могу. Да, Они сражались за Родину, А зори здесь тихие, Брестская крепость, В бой идут одни старики, 28 панфиловцев, Повесть о настоящем человеке, Отец солдата....
Василий Теркин. В бой идут одни старики.А зори здесь тихие.Отец солдата.17 мгновений весны.Офицеры.
Вызываю огонь на себя.Сталинград.(Хотя там было много искажений истории)Все фильмы о пограничниках.
Молодая гвардия.
Все фильмы о пионерах и комсомольцах героях .И еще многие...
Очень тяжело смотреть без слез.
Верховный Наставник (169442)
Освобождение, актёр Олялин был хорош.
Хранитель Истины (290636)
Я тоже многие другие люблю. А последний недавно смотрел - "Вчера закончилась война".
Хранитель Истины (361386)
Из недавних "В августе 44-го" бомба просто,а не фильм,Миронов там конечно супер сыграл)
Ну а из тех...В бой идут одни старики...
Это шедевр

Приветик,Танюша)