Прикол... мне всегда интересно получать сообщения о моих ответах... каждый раз удивляюсь, что отвечала на какие-то вопросы))

вроде, не под наркозом отвечала))))))))))))) это от потолка отвечаю и не запоминаю даже?? отпад....)))))))
Дополнен 4 года назад
просто сообщения копятся, прочитываю примерно раз в месяц))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (547972)
У меня так постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287874)
не исключено что все это проделки альтер эго)))
Бывает.На автомате отвечаем.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Особенно очень старые ответы.