В вас больше демонического или ангельского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2496)
А вЕдомо это Одному лишь Богу !
Что бы я ни говорила здесь о себе, и что бы ни говорили обо мне здесь другие, это все равно, не будет соответствовать действительности.

И знаете почему?
Первая причина:
Потому что можно говорить одно, а делать - другое.
Наглядный пример - притча Христа о двух сыновьях:

А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: "сын! пойди сегодня работай в винограднике моем".Но он сказал в ответ: "не хочу"; а после, раскаявшись, пошел.И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: "иду, государь", и не пошел.Который из двух исполнил волю отца?
Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие.

Так вот никто не знает моих дел в реальной жизни.
И судить о них, так же, может один только истинный Сердцеведец Бог !
Пусть даже все в один голос либо хвалят меня,
либо ругают.

Причина вторая:
Мы настолько сами себя не знаем, что это и страшно, и прекрасно одновременно !
Наше кажущееся ангельское "добро" зачастую вовсе и не добро, а со стороннего взгляда зло, совсем не есть зло.
Судите сами, если интересно узнать что-то новое.

И закончу прекрасным четверостишьем
(возможно, Омар Хайяма, не суть)

О чадо четырех стихий, внемли ты вести
Из мира тайного, не знающего лести!
Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты;
Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе.

Обратите внимание: "..чем ты кажешься .., а не есть на сАмом деле ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Скорее тёмного, но не демонического.
Хотя судя по любви к Блэк Метал, возможно и демонического.
Наставник (89922)
..а вы похвалите или пожурите?
Наставник (36900)
Человеческого...)) Доброго денечка!
Наставник (80331)
Обычно,виднее со стороны...
Но та Сторона,в честном,своём определении,не должна быть от демона...

Верховный Наставник (116416)
Серединка на половинку.
Верховный Наставник (104887)
Все относительно....
Хранитель Истины (306653)
Периодически крашу крылья..