Георгий Победоносец(сегодня у него праздник)++Почему Георгий рабов не считал за людей?++

https://pravoslavie.ru/61361.html
Тотчас все свое богатство, золото, серебро и драгоценные одежды святой Георгий роздал нищим, бывшим при себе рабам даровал свободу, а о тех рабах, которые находились в палестинских его владениях, распорядился, чтобы одни из них были освобождены, а другие ПЕРЕДАНЫ НЕИМУЩИМ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЧЕЛОВЕК - это тот, кого СДЕЛАЛ Бог Своим НАМЕСТНИКОМ хотя бы в чем-то, в профессии например или в специальности, или хотя бы в семье, если уж не во всём, и к которому можно обращаться КАК к Богу в этих ПРЕБЕЛАХ. А кто нихрена не знает, нихрена не может, пока носом не ткнешь, делает все кое-как и на от е бись, и кому ДОВЕРИТЬ толком вообще нихрена НЕЛЬЗЯ, тот и НЕ ЧЕЛОВЕК. Ну а раб, который без пинка, окрика и тыкания носом нихрена и делать НЕ БУДЕТ, это разве ЧЕЛОВЕК? Нет, это чмо болотное, презренный раб и быдло, на которого вообще никакой НАДЕЖДЫ нет, и если спрятать в кобуру наган, убрать в шкаф плетку и ослабить контроль, то эти твари тут же ДЕМОКРАТИЮ устраивать начинают и их безудержно прет, хотя сами нихрена не могут, не умеют, руки у них из жо пы растут, ей же думают, а головы забиты дерьмом, и они тут же начинают лезть В ГОСПОДА и чувствовать себя ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ, хотя по сути ВОРЫ, УБИЙЦЫ и прочая ДРЯНЬ и ОТБРОСЫ Человеческого Общества, у которых НА УМЕ только лишь ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, и они НЕ ЛЮДИ, а РАБЫ своим СТРАСТЯМ И ПОХОТЯМ, и таким СВОБОДУ давать - Великий ГРЕХ. И если их даже НЕ УБИВАТЬ, то держать их надо на СТРОГОМ ПОВОДКЕ и БИТЬ или физически, или ПО КАРМАНУ, чтоб Жизнь МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ. Да вон, даже ВАС тут ВСЕХ взять: вы что, ЛЮДИ что ли? Нет, вы - ПРЕЗРЕННЫЕ РАБЫ своих ЖЕЛАНИЙ И ПРИХОТЕЙ, и ВЕРЫ вам НИКАКОЙ НЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
Неимущим неимущим предавать.? Вам не кажется .... ?