Зачем оппы прутся на первомайские демонстрации, а потом жалуются, что получают там звезды?)

Почитал тут одного возмущенного оппа, Глеба Павловского - тот дико возмущался: коммунистов не трогают, а оппов арестовывают - они ведь всего лишь орут "Долой Путина!"))) При этом ни с кем свои акции не согласовывают!))) И потом - что они забыли на "коммунячем" празднике?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Выглянул в проём оконный?
Это – митинг незаконный.
Выпить забежал сосед?
Возмутительный пикет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Махач с путриотами устроить - стенка на стенку двор на двор улица на улицу район на район
Ну так заведено в расее - бей ближнего своего что бы чужые боялись