Специалист (992)

почему ваши архивы зесекречены ..почему все события в ссср скрыты а вместо истории сплошная пропаганда. в которую вы верите как бараны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594851)
Слишком долго скрывали многое .если все открыть ,население от инфарктов поумирает .не все ,но много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А почему все пиндоса верят..как бараны?)0Они же туупые!!
Хранитель Истины (302832)
Я не верю в пропаганду.
Историю засекретили, что бы ее никто не смог переписать. Что непонятного?)
Просветленный (586797)
Об одном пожалеть можно, что Смерш вас, тварей западенских не добил в конце 40х.
Не было бы на свете такого гавно, как ты.
Наставник (77020)
Потому что Порошенко и Зеленский агенты Путина. Но это государственная тайна.
Верховный Наставник (164086)
Дом еда работа любимые люди ....мне пропаганда по фику.
а тех кто не верил расстреляли еще в 37-м..
Хранитель Истины (305454)
Почему ты всегда пиzдишь, как Троцкий, вечный ученичок?
Хранитель Истины (462053)

Наставник (31182)
А у ВАС???)))) Или вы не из СССР?!)))
Ботсванский ) Смешно читать упоротого майдауна который пытается рассуждать о баранах верящих пропаганде )) А кто тут гнал о пустых полках в магазинах, пустых пляжах Крыма и Крымский мост? Дебилы как говорит Лавров )))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (259114)
смотрю Однажды в Ростове, разве можно расстрел в Новочеркасске рассекретить, думаю, это был не единичный случай.
Хранитель Истины (399611)
"Архивы засекречены" )) Причём в архивах тоже враньё ))