Вы любите пончики... с сахарной пудрой... такие румяные... мм, очень вкусненькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127007)
я помню их вкус, но к сожалению держу себя в руках, как могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Люблю)
даааааааааааааа!
только у нас они называются-ПЫШКИ!
Верховный Наставник (191141)
Эти пончики..хороши пока свежи и с пылу с жару..5-7 минут..и они унылы..как женщины поняв что замужем...
Верховный Наставник (109467)
Некоторым ,с их комплекцией,какие пончики! Мешок морковки и грызи
Верховный Наставник (160578)
Пышки - да... пончики - нет!!
Верховный Наставник (163927)
Ооочень) но с повидлом внутри)
Хранитель Истины (427165)
Вот от кого я это слышу, а? сама как пончик, для тебя это запретная тема.
Верховный Наставник (176289)
Пышки - 2
Хранитель Истины (489484)
Сегодня три пончика купила