Чего делаешь ? У меня желудки куриные жаварятся, поджидаю, думаю салат сделать...Вн...

Салат из морской капусты, с квашеной, чеснок брошу пару зубьев, луковицу мелкую нарежЮ, брошу соль и черный перец. От и буде ужин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177060)
Я картошки с селедкой поела, кофейку выпила... Готовить - лень принципиально. Завтра обещался знакомый прийтить, типа окна помыть, заодно и меня чем-то вкусненьким собственного изготовления угостить. Нет, что ни говори, лучшие повара - это мужчины! Согласись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Желудки я тоже частенько тушу....- нравятся они мне....
Наставник (74739)
Отвари еще макароны или картошку - посытнее будет. А лучше женись.
ну чё я?! я читаю твой рецепт и записываю)))
тут категория не еда, а религия-вера, раздел философия. зря стараешься
Классно! Я тут впервые попробовала их у свекрови в гостях - прикольно))

Мы гуляли по пляжам, но не плавали
Пила воду, смотрела на арабский (иорданский берег), говорила с мужем. На юге неприятный движ

Жду, когда все уроды сдохнут

Мудрец (23837)

Хранитель Истины (487845)
Блинами горяченькими завтракать собираюсь...