"-"
Наставник (63716)

кароч , варил говядину на , окрошку , бульон остался , выливать как то...е предложения ?

благодарю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в холодильник, на нем еще можно суп сварить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Если грудинка то бульон жирный ,только заморозить и собачке знакомой отдать .если филе то запрввить овощами из замороженной смеси и кушать
Наставник (89922)
...на бульоне и соусы можно готовить ,и каши,макароны варить даже пюре картофельное!
...а я и налистники жарю!
Добавить специи,получится бухлёр..
Наставник (70614)
на этом бульоне получится замечательный суп. Любой, какой вам нравится. Просто добавьте овощи, и крупы. И борщ, и гороховый, и щи, и картофельный. А можно и так попить - подогревайте порциями, остальное в холодильник. Чашку бульона с хлебом. Очень сытно и полезно. В азии так пьют - называется шорпа.
Хранитель Истины (299495)
вообщето в ресторанах на таком отваре делается бульон прозрачный для заливного. если он мутный его можно осветлить сырым фаршем, только кипятить не нужно, иначе снова станет мутным а довести до кипения и продержать в таком виде минут несколько пока сварившийся фарш не осядет на дно.
Потом сделать мясное заливное.
Уж вам тогда не скажут - какая гадость ваша заливная...мяса.
Мудрец (10197)
Ну можно потом этот бульон потребить просто бульоном. Только желательно поперчить и натереть на мелкой терке туда чеснок. Ну и с пирожком это очень вкусно.
Наставник (84923)
Сварите суп, болщ, щи. Если даже бульон не костный, то все равно будет вкусно, если даже в первом блюде будет отсутствовать мясо.