Гроссмейстер (8082)

Год не пей два не пей но перед чаем выпей".?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
«Портки последние продай, но после бани выпей». А. В. СУВОРОВ.

«На воды посылай здоровых богачей, прихрамывающих игроков, интриганов и всякую сволочь. Там пусть и купаются в грязи. А я истинно болен. И мне нужна - молитва, деревенская изба, баня, каша и квас».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Таблетку от головной боли! ))))
Магистр (2214)
Рюмочку чая для аппетита
Хранитель Истины (362985)
звучит как призыв-насмешка.

чай трезвит особенно если грамотно приготовлен и вовремя подаётся.

хотя если наклюкаться,
то чаепитие может остаться в мечтах
и конкретно потребуется завязка )
Если два года без чая только.