Старость не радость....зуб над выкопать...а итти страшна. Коренной.

Терь племяшам говорю: не колите орех зубами...
А кагдат мне это бабушка говорила...эх...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723145)
Пойдем вместе. Будем за ручки держаться.
Мне тоже надо, и я тоже ссу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Иди ногу выкопай костяную
Верховный Наставник (132548)
На лекарства аллергия есть?

Если нет жуткой аллергии на ЛЕКАРСТВА (какие-то)-то от рубль-двести до 2 рублей (у нас ценники вроде такие. но не космические точно) на МОЩНОЕ обезболивающее-и НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ НИЧЕГО.
Только как укол ставят чувствуешь (предварительно предупреждаешь, что БОИШЬСЯ и глаза закрываешь!)-И ВСЕ-че-то там гудит, СПЕЦ че-то там делает-и только и всего.

*Еще прикол (со слов ДОКТОРА)-"Покурили (табак) перед удалением? НУ И НИИ бАись! если так+укол-ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОЙМЕШЬ-неча бояцца тут"-ПРАВДА оказалась...
Хранитель Истины (461267)
Там вам залепят новокаинчику и всё пройдёт безболезненно и быстро...
Верховный Наставник (182281)
Если остальные зубы - молочные, то не так страшно.