Если например на улице вы видите урны для раздельного мусора, вы реально станете распределять свой мусор по разным бакам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
только после того, как увижу, что и вывозят их так же, а не всё в один кузов сваливают.
у нас кстати поставили раздельные, но только верхнюю часть, а внутри контейнеров не было.
постояли они немного и убрали их совсем. видимо для галочки, показали начальству и увезли в другой район показывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Естественно. Реальнее не бывает.
Почему бы и нет? Зачем быть быдлом?)
Наставник (49283)
ага,щас,они с меня деньги дерут,а я еще и мусор им разделять буду за бесплатно.....пусть снижают тариф тогда....хотя ,иногда,если не лень пластиковую бутылку так и быть,кину
Просветленный (714454)
Нет,не стану, готова платить специально обученным людям,если надо,у меня ни времени,ни желания на это нет..
Тут бы обычную бы найти,не до раздельных уже
Наставник (27738)
Я вот иду куда то по делам и тащу в город из дома свой мусор. Да, если в руках окажется бутылка пустая пластиковая то брошу ее в нужный контейнер
нет , пока еще его весь вывозят в одной машине на один полигон , где сваливают в одну кучу
Верховный Наставник (216822)
Конечно.
Верховный Наставник (162241)
идиотизму в стране нет придела. в конечном счете все это грузят в одну машину и везут на один полигон.
Васька..пора привыкать ходить в лоток..
Верховный Наставник (131109)
да.я буду.