А чего это Гончаренко, призывавший к расправам за ношение георгиевской ленты, вдруг резко полюбил День Победы?

"День Победы - прекрасный праздник. Никто не собирался его отменять" - заявляет теперь этот урод, сжигавший Одессу в Доме профсоюзов и призывавший к расправам над половиной населения страны за ношение георгиевской ленты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
Обычный типаж поведения политической про с т и т у т к и....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
георгиевскую ленту носили при царе и власовцы... а ветераны носят гвардейскую
Верховный Наставник (110779)
Скоро и лучший голос украины снова на сцену полезет, ага, в Луганске..

Верховный Наставник (179035)
Всё течёт, всё изменяется, слава богу...
И не я первый это сказал.
Не изменяется только наше дерЬмократическое всё, богоданное, вечное и незаменимое...
Надеюсь, всё же тоже лишь до поры-до времени...
Переобувается, сука!) Ничего - его мерзкую рожу еще не раз набьют, как в Крыму!)
Верховный Наставник (217022)
Переобуваются, суки! - 2