Ругаюсь с тобой...Неужели не слышишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Решила как то Лиля поругаться..Не со зла , для порядку..А дома нет никто кот Барсик , да пёс Бобик.
А ругаться страсть охота , аж язык чешется, накопилось за три года ..А сказать некому.
Решала Бобика наругать!А он спрятался в будку ,свернулся там клубком , затаился значит.Даже глаза лапами прикрыл , навроде жарко ему.
Но Лиля уже настроилась ! Если женчина настроилась ей не нужно мешать, только хуже будет..Но стало чета жалко Бобика!Всеж он дом охраняет..Попусту не лает..Цепью не бренчит..Одно плохо жрет много..Ну так и сам не маленький..Ладно думает Лиля пойду Барсика поругаю.
Этот то тот ещё прохвост..Ща я ему все скажу..Кто пряжу всю испортил, мышей в дом принес и в каждый угол насовал?Барсик !А сметану с банки кто хлебал??И не просто хлебал ,а ещё в нее и упал!Ели спасли..Теперь он ее на дух не переносит.И молока опасается..Оно ж не сметана..В ней в момент утонет.Глядит ,а Барсик на заборе сидит!Ухи навострил и на бабочку смотрит!А та и рада..Крылышками и так и эдак ..Вот же ты дура !сказала Лиля..А бабочка и сама знала что это так, и сделала бек бек крылышками и улетела.
Дура ,но красивая !добавила Лиля..
А тут сосед шел ,услышал..Стал говорить ,что никакая она не дура,а очень даже умная..
Лиля даже опешила..Она то про бабочку , а он видать не понял и на ее счёт принял..Хотела она соседа отругать..Но вместо этого просто рассмеялась..Потому что ,Барсик слез с забора и спёр у соседа рыбу прям с кукана..А сосед плюнул да и пошел к жене своей ..А потом настало время корову доить..И уже некогда было ругаться ..Да и незачем..Все ж хорошо !!
А бабочка полетела на капусту..Потому как она хоть и красивая , хоть и дура..А есть хочется !!Вот и весь сказ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Вижу.
Наставник (89922)
...скозняк от жестикуляцй ощущаю!
Хранитель Истины (443857)
Да фигушки я теперь из под дивана вылезу))
Приветик Лиль!
Продолжай!!! Я подойду!)))