Что скажете о новом гаджете?говорят,даже рыбий жир можно в рекламе аппетитно показать.но это не тот

Дополнен 4 года назад
гыы...а вот крутой техасский рейнджер оторвавши ж от дивана очередную китайскую хню тестирует

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383146)
вариант бензиновой зажигалки....разделили фитиль(с топливом) и колёсико с кремнием......как мне кажется - простое "огниво" - надёжнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилы - они всюду дебилы. Надо было ему этот порошок понюхать, пользы было бы больше.