Как избавится от пролежней?

Скажите пожалуйста, как можно избавится от пролежней?
Женщина сломала ногу выше колена. Появились пролежни. Дети пытаются помочь.
Ко всему еще и ноги налились и рука.
Спасибо Всем Большое за ответы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493150)
Смазывать проблемные места (пятки, крестец, лопатки) камфорным спиртом. есть еще круг от пролежней, но его расположение тоже надо менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169566)
Судокремом мазали и все гигиенические процедуры ниже пояса со слабоым раствором марганцёвки (чуть розовая вода).