Тот, кто родился в один день с гением, может претендовать на свою долю бессмертия? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5987)
хм.. вроде если по закону " если где прибыло, то где-т убыло", то наоборот... остальным меньше достанется от судьбы... мож гениев потому и мало... :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, мы пахали......... (читайте сказки)
Наставник (59859)
Нет не может, у него судьба может быть другая и гены тоже..
Наставник (74486)
Конечно, чувствуешь себя причастным раз в году.
Верховный Наставник (162789)
Добрый вечер) Можно родиться в один день и с гением, и со злодеем- судьба всё равно у каждого своя, но приятно осознавать , что родился в один день с великим человеком- невольно будешь искать сходство))
Наставник (66647)
В день в одной Москве рождается несколько сотен детей, а в мире- сотни тысяч. По Вашему, у всех них должна быть одинаковая судьба?
Мудрец (10784)
Вот у нас был мальчик в классе, который родился 8 марта. .. Вот это было круто....
А одногруппница родилась 22 апреля - всех других подружек дни рождения подзабыла, а ее - помню. А еще подруга - 2 марта родилась. С кем это в один день, стесняюсь спросить? А дня рождения Моцарта я не помнююююю...(((