Таня!! Галя!!Аня!!..мне токашто мишок д и р ь м а падарили,каво будем им удабрювать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мешок? Прям вот целый мешок? Не.... я, конечно, старался... но не настолько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458374)
Кактусы удобрять.
Просветленный (721225)
Люся)))) невиноватая я)))) глючит система оценок)))))))))) Звиняюзь))))
удобрять будем дружественные народы))))) ненуачо))))
Просветленный (670485)
Для цвитоф навоз пальзителен. Вот, вроди дирьмо. А цветы красивые вырастают )))
Верховный Наставник (248870)
ты ж базми у Дрюхи ковшик...и ПАДЕЛИ на псех СПРАВЕДЛИВА !
Верховный Наставник (136388)
Чирвиков)))))) Чтобы потом во вражеский тыл науськивать)))))))
У кого настроение недоброе, того и удобрим.
Кушайте не обляпайтесь! Вчетвером!!!
Гале отдай!!