Интересно, а Ане можно доверить только руль или всю машину целиком? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Скоро за тобой приеду и увезу в Питер))))))) Жди и бойся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Я б только бижутерию)))))))
Инструктору виднее.
Если не научит Аню ездить, будет в наказание нас всех возить.Причем между разными городами.
Короче , от Воронежа через Казахстан, через Москву на Питер и до Сортавала через усю Карелию с заездом, куда скажем
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Багажное отделение.