Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, находящийся в СИЗО «Бутырка», получит золотую медаль чемпиона России по футболу...нормально, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Гы! И вставит фиксу себе и корешам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Привет,Георгич!) Я не в теме про кокориных...Ну если заработал ДО попадания в тюрягу,то считаю,что нормально это. Заслужил же?
Верховный Наставник (154095)
а не сел бы и не получил
Хранитель Истины (270149)
Нормально, хоть какая то радость...
Привет!
Просветленный (714543)
Привет! А кто ему ее вручал?
Верховный Наставник (107821)
Не понятно - или внести хоть какую-то радость ему в камеру хотят, или перед народом обожествить. Ну не верю, что просто так. Сам наблюдаю за ходом дела. Да пусть год посидят и хватит.