Что это значит когда новый ноутбук уже зарегестрирован на сайте производителя? внутри

купила несколько дней назад ноутбук. позавчера вылезла табличка с предложением зарегистрироваться на сайте асус. начинаю регистрироваться он пишет данный серийный номер уже зарегистрирован
пломбу на коробке при мне вскрывали и он точно не бэ у потому что перед запуском виндовс нужно было проделать определенные манипуляции
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
ваша модель нутбука была снята с производства на АСУСе(Тайвань), а копия выпущена в Китае материковом.
Я так же с телевизором Sony сталкивался. Захожу на сайт, чтобы апгрейд скачать, а мне ответ - ваша модель в Японии снята с производства 2 года назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Значит китаезы без масла вперед влезли
Конечно зарегистрирован. Он выпушен, у него есть серийный номер, он существует, он поставлен на гарантию. Теперь вас просят привязать его к вам. Можете этого не делать.
Наставник (29457)
Наверное, производитель уже сам и регистрирует их там.